0 0 руб.
Номер корзины: 861-065
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Обзор тактического пояса "Скарб"

Обзор тактического пояса "Скарб"
14 февраля 2021

Тактический пояс "Скарб" - это новая разработка от компании 5.45 DESIGN. Пояс предназначен для размещения имущества первой необходимости. Пояс оснащен пряжкой типа Cobra. Данный вид фурнитуры давно известен в мире своими достоинствами. Очень надёжная, удобная, практичная. Секрет пряжек кроется в запатентованной компанией AustriAlpin одноименной системе замыкания "Cobra", прочно фиксирующей ремень в закрытом положении и исключающей произвольное открытие замка даже под большой нагрузкой.

Пояс "Скарп" предназначен для монтажа первого эшелона снаряжения. Пояс представляет собой 3D формат для лучшего распределения веса

Пояс представляет собой 3D формат, для лучшего распределения веса. Предназначен для монтажа первого эшелона снаряжения. Особенностью внутренней части пояса также является его ширина - всего 4,5 см, что позволяет использовать его практически с любыми брюками! Коммутируется с бронепакетом баллистической защиты 1 класса. Позволяет ставить дополнительно паховую и бедренную панели защиты. Спереди и сзади по бокам имеются D-образные петли для использования пояса совместно с подтяжками.

Внутренний ремень застегивается на пряжку G-Hook c регулировкой Особенностью внутренней части пояса является его ширина в 4,5 см

Пояс "Скарб" состоит из двух частей:

  • Первая - это внутренний ремень, который вставляется в шлейки тактических брюк и застегивается на пряжку G-Hook c регулировкой.
  • На внешней стороне ремня посредством липучек VELCRO крепится наружная часть.

Такой вид конструкции с одной стороны позволяет быстро снимать и следить нагрузку, с другой - надежно удерживает её от перекручивания или сползания, что несомненно оценят специалисты.

На внешней стороне ремня посредством липучек VELCRO крепится наружная часть Внутренняя часть верхнего слоя "Скарпа" исполнена из Air Mesh сетки

Стоит отметить, что внешняя часть сделана из CORDURA - непревзойденный по своей износостойкости материал. Внутренняя часть верхнего слоя исполнена из Air Mesh сетки. Снаружи имеются элементы для крепления навесного снаряжения, аналогичные системе MOLLE. Эффективное распределения нагрузки данным поясом может быть использовано при поднятии тяжелых грузов. Для дополнительного удобства, при переноске тяжелого снаряжения можно использовать облегченные разгрузочные подтяжки от 5.45 DESIGN.

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии