0 0 руб.
Номер корзины: 945-174
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Новости | ★5.45 Design® (Сделано в России)

Новости
Обзор тактических гамаш "Скорпион"
17 марта 2024

Одним из примеров современных военных гамаш являются гамаши "Скорпион" от российской компании 5.45 DESIGN. На данный момент большинство профессионалов военного профиля склоняются к использованию треккинговых ботинок со средней высотой, так как они имеют оптимальный вес и одновременно с этим выполняют поддержку стопы на сложном рельефе, а также предохраняют её от намокания и холода.

Обзор командной панели
27 февраля 2024

Командная панель представляет собой своеобразный мини-органайзер и создана для того, чтобы пользователь мог разместить в ней всё то, что необходимо для решения административных задач, а также мог осуществить ориентирование на местности с применением навигационных приборов.

Обзор тактического брючного ремня "Модуль-M"
14 февраля 2024

Ремень "Модуль-М" выполняется из высокопрочной нейлоновой стропы, что даёт ему необходимую жёсткость, которая нужна для поддержания установленных поверх него модулей. Для монтажа этих модулей предусмотрены два ряда 10-миллиметровой стропы, пришитых по краям ремня и образующих интерфейс MOLLE.

Обзор зимнего костюма "Барс"
30 января 2024

Костюм "Барс", разработанный российской компанией 5.45 DESIGN, предназначен для тактических действий в экстремально холодных условиях, до -40°C. В его конструкции учтён тот факт, что одежда для низких температур, несмотря на теплосберегающие свойства, должна оставаться максимально лёгкой и эргономичной.

Обзор белого маскировочного халата "Мираж"
13 января 2024

Зимний маскировочный костюм "Мираж" отвечает всем требованиям маскировки в зимних условиях. Он выполняется в оригинальном зимнем камуфляже, где на белом фоне, практически полностью повторяющем текстуру снега, нанесены серые пятна, придающие поверхности иллюзорный объём.

Обзор чехлов для шлемов "Спартанец", "Спартанец-2" и "Спартанец-3"
08 января 2024

Баллистические шлемы под названием "Спартанец" при общем классе защиты, имеют три разных модификации для того, чтобы удовлетворить потребности любого покупателя. Шлем "Спартанец" выполнен в давно проверенной компоновке шлема с открытыми ушами, что даёт ему совместимость с активными наушниками.

Обзор чехлов на ботинки с утеплителем
14 декабря 2023

Компания 5.45 DESIGN разработала специальные утеплённые чехлы на обувь. По своему устройству они являются, скорее, бахилами и выполняют вспомогательную роль.

Обзор утеплённого пончо "Сармат+"
23 ноября 2023

Утеплённое пончо "Сармат+" является воплощением идеи универсальности экипировки. Оно предназначено для сохранения тепла и может применяться в сочетании с различными видами одежды и туристического снаряжения.

Обзор тактического пояса "Скарб"
13 ноября 2023

Пояс "Скарб" предназначен для размещения первого эшелона снаряжения, а также элементов баллистической защиты.

Обзор тактических джинсов "Вестерн"
24 октября 2023

Компания 5.45 DESIGN создала такие джинсы, которые помимо выполнения повседневных задач, имеют функционал, позволяющий вписать их в разряд тактической одежды.

Обзор рубашки-поло "Агрессор"
09 октября 2023

Такой предмет гардероба, как рубашка-поло представляет собой своеобразный гибрид повседневной и спортивной одежды и используется по всему миру уже много десятков лет.

Обзор чехла для оружия специальный "Хранитель"
23 сентября 2023

Чехол для оружия "Хранитель" был разработан компанией 5.45 DESIGN для нужд специальных подразделений. Чехол "Хранитель" выполняется в различных цветах и расцветках: Ranger Green® (как на фото), MultiCam® и A-Tacs FG®. Все расцветки оригинальные, маскируют как в видимом, так и в ИК-спектре. 

Обзор универсального маскировочного чехла для шлема "Рекон" 5.45 DESIGN
14 сентября 2023
Российский бренд 5.45 DESIGN представляет универсальный маскирующий чехол для шлема под названием "Рекон". Разработчики намеренно отказались от использования в конструкции чехла каких-либо лишних деталей и пряжек, и поэтому у чехла "Рекон" минимальный вес (40 г) и компактный размер.
Обзор военного рюкзака с отделением под шлем "Выстрел"
08 сентября 2023
Рюкзак "Выстрел" от 5.45 DESIGN был создан по заказу силовых структур и после полевых испытаний стал доступен в свободной продаже. При своём малом объёме он обладает большим функционалом.
Обзор баула "Специальный"
28 августа 2023

Такой предмет снаряжения, как баул, применяется практически во всех армиях мира и сопровождает любого солдата, который отправляется либо в учебный лагерь, либо к месту постоянной службы. Баул "Специальный" выполнен из ткани Cordura 500D, которая применяется большинством мировых производителей.

Обзор подсумка под противогаз Gen 1
22 августа 2023

Подсумок под противогаз Gen 1 предназначен для размещения защитных масок большинства модификаций. Для того, чтобы пользователь мог включить его в состав различной по цвету экипировки, он выполняется в нескольких оригинальных маскирующих цветах и расцветках.

Обзор подсумка для сброса магазинов
17 августа 2023

Подсумок для сброса магазинов был разработан на основе опыта бойцов СпН. Его конструкция адаптирована для того, чтобы вмещать магазины, предназначенные для отечественных систем стрелкового оружия, в частности автомата Калашникова.

Обзор трех подсумков для магазинов АК
28 июля 2023

Российская компания 5.45 Design старается удовлетворить потребности большинства представителей силовых подразделений, и выполняет разные виды снаряжения, в том числе и подсумки для магазинов.

Обзор транспортной сумки "Карго+"
19 июля 2023

Транспортная сумка "Карго +" разработана по заказу представителей силовых подразделений для транспортировки большого объёма экипировки и снаряжения к месту дислокации. Сумка полностью адаптирована под те жёсткие условия, которые могут иногда возникать при взаимодействии с военно-транспортной авиацией.

Обзор гранатного подсумка G2
07 июля 2023

Гранатный подсумок G2 с первого взгляда привлекает своим аккуратным внешним видом и культурой производства. При его изготовлении применяются только самые топовые материалы, а оригинальные цвета и расцветки маскируют как в видимом, так и в ИК-спектре.

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии