0 0 руб.
Номер корзины: 207-166
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Боевая куртка "Рысь" 5.45 DESIGN®

Обзор боевой куртки "Рысь"
13 ноября 2020

Боевая куртка "Рысь" от компании 5.45 DESIGN для использования в температурном режиме от 0 (с учетом дополнительных слоев) до +25. Данную современную модель оценят не только специалисты, сотрудники охранных предприятий, но также туристы, спортсмены, любители тактических игр и активного образа жизни.

 

Особенности куртки "Рысь" заключаются, в простоте конструкции, надежности, эргономичности и ремонтопригодности. Куртка изготовлена из материала нейлон/хлопок, в соотношении 50/50. Благодаря этому, изделие комфортное, обладает приятными тактильными качествами, прочное, легкое, хорошо пропускает воздух и быстро сохнет.

 

  • Универсальная длина не доставит неудобства при динамике движений.
  • Воротник - стойка создан для сохранения тепла. На передней части воротника оригинальная липучка Velcro идеально подходит для регулирования. Не натирает, защищает от механических повреждений и неблагоприятных погодных условий.
  • Возможно использование интегрированных налокотников.
  • Два нагрудных кармана с оригинальными липучками Velcro подойдут для хранения документов, гарнитуры и прочих небольших предметов.

 

  • На рукавах также расположены карманы, оснащёнными липучками для патчей и шевронов. Манжеты оснащены Velcro для регулировки и плотного прилежания к телу пользователя.
  • Важно! Специальные пигменты в ткани обеспечивают ИК- ремиссию, как важнейшее маскировочное свойство, которое несомненно оценят специалисты.

Расцветки: MultiCam, A-Tacs, Olive, Black, Ranger Green.

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии