0 0 руб.
Номер корзины: 912-369
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Флисовые брюки "Гепард" 5.45 DESIGN®

Обзор флисовых брюк "Гепард"
17 февраля 2021

Флисовые брюки "Гепард" от компании 5.45 DESIGN входят в состав одноименного костюма. Разрабатывались, как элемент утепляющего слоя с защитными свойствами. Данную современную модель оценят не только специалисты, сотрудники охранных предприятий, но также туристы, спортсмены, любители тактических игр и активного образа жизни. Данное изделие станет отличным дополнением к термобелью в холодную погоду.

Брюки "Гепард" 5.45 DESIGN - это элемент утепляющего слоя с защитными свойствами Высокая спинка позволяет комфортно носить тактический пояс

Материал изделия - флис. Невероятно мягкий, приятный, эластичный, износостойкий, обладает теплоизолирующими свойствами. Стоит отметить, что флис - гипоаллергенный материал, антибактериальный, не подвержен биологическому разрушению. Не натирает, не создает неудобств при использовании, и при этом чрезвычайно прост в уходе: быстро сохнет и не требует отпаривания и глажки.

Брюки имеют собственный вшитый эластичный ремень Два врезных кармана на молнии защитят ваши вещи от выпадения

  • Гульфик на молнии и заклёпки.
  • Брюки имеют собственный вшитый эластичный ремень. Это очень удобно при регулировке поясного объёма пользователя. Собственный ремень на эластичных стропах обеспечивает удобную посадку на талии и плотное прилегание брюк к телу.
  • Высокая спинка позволяет комфортно носить тактический пояс.

Колени и шаговый срез усилены нейлоновыми вставками Колени и шаговый срез усилены нейлоновыми вставками

  • Для удобства пользователей, на передней части брюк, располагаются два врезных кармана на молнии, которые защитят ваши вещи от выпадения. Использованная фурнитура YKK давно зарекомендовала себя одним из лучших разработчиков и производителей молний.
  • Колени и шаговый срез усилены нейлоновыми вставками, что снижает вероятность вытирания при активной носке в суровых условиях.

Практичность и высокое качество данной модели брюк, в совокупности с доступной ценой, обеспечивают широкий спектр применения.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии