0 0 руб.
Номер корзины: 960-003
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Обзор футболки милитари с принтом "Пулемётчик"

Обзор футболки милитари с принтом "Пулемётчик"
08 октября 2022

Футболка - самый популярный предмет нательной одежды среди населения. Компания 5.45 DESIGN представляет вашему вниманию футболку милитари собственного производства с принтом "Пулеметчик". На изделии нет лишних предметов: пуговиц, застежек, молний, карманов и др. Лаконичный и эргономичный дизайн. Классический круглый воротник, позволяет легко надевать вещь через голову. Рукав стандартной длины ¼, данная деталь футболки, закрывающая плечи, смотрится аккуратно и стильно. Удлиненный крой основной части визуально маскирует недостатки фигуры, не стесняет движения, позволяет носить изделие с комфортом.

Классический круглый воротник, позволяет легко надевать вещь через голову Футболка не будет выгорать, не будет выцветать, защитит тело от перегрева и переохлаждения

Отдельно хочется выделить плоские швы данного вида одежды. Выполненные на высококвалифицированном швейном оборудовании, они помогают сохранить целостность изделия при ежедневном использовании и позволяют не натирать оголенные участка тела пользователя. Состав материала равен соотношению: хлопок 92%, эластан 8%. Благодаря такому сочетанию, футболка не только приятна к телу, но и достигнута упругость изделия. Футболка не будет выгорать, не будет выцветать, защитит тело от перегрева и переохлаждения, быстро отстирывается, не вызовет аллергические реакции. Принт "Пулеметчик" на фоне флага нашей страны  актуален во все времена. Такой вариант одежды, как футболка с принтом легко можно использовать как при повседневном использовании, так при занятиях спортом. 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии