0 0 руб.
Номер корзины: 990-932
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Обзор командной панели

Обзор командной панели
14 декабря 2022

Компания 5.45 DESIGN представляет универсальный вариант для хранения и транспортировки: карт, инструментов для графического отображения информации на картах, средств коммуникации и многое другое. Командная панель необходима в работе специалистам, командирам и руководителям при подготовке решения задач, их реализации. Также данное изделие подходит для хранения различной документации.

Командная панель необходима в работе специалистам, командирам и руководителям при подготовке решения задач Подходит для хранения различной документации

Материал изделия CORDURA 500 D. Очень плотная ткань, обладающая такими свойствами, как: износоустойчивость, безопасность при механических повреждениях, водоотталкивающая, легкая, неприхотлива в обслуживании, хорошо держит форму, устойчива к воздействию неблагоприятных погодных условий. Рассмотрим особенности конструкции данного товара. Главный отсек на молнии с пуллерами для удобства использования в перчатках или при темном времени суток. На одной из сторон расположена система MOLLE с хвостовиком из пластика низкого давления. Благодаря такому варианту крепления пользователь может закрепить панель на любом удобном месте: рюкзаке, поясе, сумке и др.

На одной из сторон расположена система MOLLE с хвостовиком из пластика низкого давления Внутренний отсек интегрирован эластичными вставками

Другая сторона дополнительно оборудована липучками VELCRO для возможности размещения знаков отличия. Внутренний отсек интегрирован эластичными вставками, которые препятствуют выпадению предметов. Защитная пленка оберегает содержимое от осадков и любых механических воздействий. В раскрытом положении, внутренний отсек контролируют держатели с двух сторон для удобства при использовании.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии