0 0 руб.
Номер корзины: 438-714
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Куртка "Мегаполис" 5.45 DESIGN®

Обзор куртки "Мегаполис"
01 февраля 2021

Куртка "Мегаполис" входит в разработанный по заказу силовых структур комплект тактической одежды. Современные тенденции моды диктуют свои правила. Куртка "Мегаполис" является прекрасным сочетанием функциональности, урбанистического стиля и инновации. Компания 5.45 DESIGN при конструировании изделия определила оптимальные условия для создания универсального изделия, чтобы ее могли оценить специалисты, сотрудники охранных предприятий, туристы, спортсмены, любители тактических игр и активного образа жизни.

 

Акцент на современный цвет, малозаметная фурнитура и особенности конструкции позволит вам чувствовать себя комфортно и стильно, при этом, не пренебрегая своим здоровьем. Внешне ничего в ней не выдаёт готовности обладателя незамедлительно приступить к выполнению задачи. Материал куртки: полиэстер, с тефлоновым покрытием, наделяющим изделие гидрофобными свойствами, при котором вода скатывается вниз, не попадая внутрь. Покрытие препятствует образованию грязных пятен, тем самым увеличивая эксплуатационные свойства куртки.

 

Легкий, теплый, устойчивый к сжатию утеплитель хорошо пропускающий воздух и не впитывающий влагу. Идеальный материал для данного вида одежды. Благодаря такому сочетанию высококлассных материалов, в куртке "Мегаполис" не будет жарко или холодно. Большим плюсом данного изделия является возможность использования ее в большом диапазоне температур.

Особенности куртки "Мегаполис" 5.45 DESIGN
  • Универсальная длина изделия позволяет чувствовать пользователю себя комфортно как при динамике, так и при статике.
  • На рукавах имеются два кармана на молнии для мелких предметов, на груди справа скрытый карман для документов или телефона.
  • Боковые карманы - сквозные, на молнии. Такая конструкция обеспечивает доступ к оружию, закрепленному на поясе и его применение без извлечения через карман.

 

  • Воротник стойка придаёт изделию строгость и классицизм, полностью защищает шею от внешних факторов и не натирает ее при длительном ношении куртки.
  • Молния ускоряет снятие куртки при необходимости, а удлиненный замок на ней позволяет делать это в перчатках. Использованная фурнитура YKK давно зарекомендовала себя одним из лучших разработчиков и производителей молний.
  • Стеганые швы на куртке выполнены таким образом, чтобы не образовывались "мостики холода", вы будете полностью защищены от неблагоприятных погодных условий.
Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии