0 0 руб.
Номер корзины: 574-396
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Маска-балаклава "Фантом" 5.45 DESIGN®

Обзор маски-балаклавы "Фантом"
13 августа 2020

Компания 5.45 DESIGN представляет маску-балаклаву "Фантом". Область использования данной продукции очень широка. Этот защитный головной убор оценят как специалисты, так и поклонники таких видов спорта, как: альпинисты, сноубордисты, лыжники, велосипедисты. Кроме этого, данную маску можно применять как мотоциклетную шапку или вместо подшлемника.

 

Балаклава рассчитана на демисезонный период. Отлично облегает, быстро растягивается по объёму головы носителя. Защитит голову и лицо от ветра, перепадов температур, пыли, солнца, насекомых. Состав материала: 85% полиамид, 15% эластан. Обладает превосходной мягкостью, не натирает, не сползает. Плоские швы обеспечивают прочное соединение и стойкость даже при экстремальных нагрузках. В районе лба и носогубной области расположены вставки из плетения типа "жабры", что позволяет эффективно собирать излишнюю влагу и использовать ее для терморегуляции.

 

Плетение "поры", которое состоит из микро каналов, чтобы препятствовать стеканию пота - находится в области подбородка. Аэрационная сетка обеспечит наилучшую циркуляцию воздуха в местах повышенного потоотделения, в данном случае на фронтально-теменной, затылочной и ременной частях головы. Представлена в двух цветах - Olive и Black.

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии