0 0 руб.
Номер корзины: 181-477
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Обзор маскировочного чехла на рюкзак 5.45 DESIGN

Обзор маскировочного чехла на рюкзак
25 мая 2022

В настоящее время очень разнообразны виды и подвиды рюкзаков: тактические, туристические, штурмовые и много других. Мы остановим свое внимание на рейдовом рюкзаке. Если ваш помощник в долгих походах и выходах именно такой рюкзак, то данный маскировочный чехол будет его неотъемлемой частью. Главная функция чехла - маскировка в видимом спектре в условиях горно-лесистой местности.

Главная функция чехла - маскировка в видимом спектре в условиях горно-лесистой местности. Специальная стропа с кнопкой, которая закрепляет рюкзак за эвакуационную петлю.

Расцветка A-TACS FG идеально подходит для данного вида локации. Стоит заметить, что компания 5.45 DESIGN является единоличными владельцами паттерна A-TACS® в мире. Материалом изделия является 100% нейлон. Благодаря этому, изделие легкое и износоустойчивое. Кроме того, чехол обеспечит высокую степень защиты от влаги вашего рюкзака.

Маскировочный чехол оснащен резинкой и стоппером. Маскировочный чехол оснащен эвакуационной петлей.

Маскировочный чехол оснащен резинкой и стоппером, а также специальной стропой с кнопкой, которая закрепляет его за эвакуационную петлю рюкзака. Данная конструкция позволит чехлу плотное прилегание к ранцу.
 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии