0 0 руб.
Номер корзины: 293-717
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Обзор маскировочного чехла на рюкзак "Леший Осень"

Обзор маскировочного чехла на рюкзак "Леший Осень"
02 ноября 2022

Находясь в чрезвычайных ситуациях, при непредсказуемых погодных условиях, рюкзак очень часто подвергается негативному климатическому и механическому воздействию.Также для специалистов часто существует задача маскировки обмундирования. Компания 5.45 DESIGN предлагает вашему вниманию маскировочный чехол на рюкзак собственного производства, который поможет решить поставленные задачи.

Маскировочный чехол на рюкзак собственного производства, который поможет решить поставленные задачи. Интегрированная застежка с кнопкой для дополнительной фиксации к ручке рюкзака

Ткань изделия - 100% полиэстер, благодаря которому чехол не мнется, обладает прочностью, устойчивостью к истиранию и загрязнениям, не впитывает влагу, не деформируется в процессе использования. Стоит также отметить такое важное средство, как ИК-ремиссию ткани, т.е. ее возможность воспроизводить инфракрасные лучи различной интенсивности, создавая при этом изображение камуфляжа. Конструкция чехла проста и надежна. С помощью утягивающего шнура со стоппером, чехол можно использовать для рюкзаков разного объема. Интегрированную застежку с кнопкой можно использовать в виде дополнительной фиксации к ручке рюкзака. Также, по боковым частям вшиты петли для возможности закрепления за поясной ремень рюкзака.

Утягивающий шнур со стоппером По боковым частям вшиты петли для возможности закрепления за поясной ремень рюкзака

Расцветка "Осень" позволяет использовать маскировочный чехол в ранневесенний, осенний период времени и оставаться совершенно незамеченным.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии