0 0 руб.
Номер корзины: 555-326
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Брюки "Росомаха Арктика" 5.45 DESIGN®

Обзор на брюки "Росомаха Арктика" в расцветке Lynx Arctic
03 августа 2021

Брюки "Росомаха Арктика" от компании 5.45 DESIGN входят в состав одноименного костюма. Брюки предназначены для использования как самостоятельный слой одежды или поддеваемый под слой защиты от дождя, например, "Посейдон".

Особенности брюк "Росомаха Арктика" заключаются в простоте конструкции, надежности, эргономичности и ремонтопригодности.

  • Внешняя ткань брюк и подкладка 100% нейлон различной плотности, с фактурой микро рип-стоп. Благодаря этому, изделие легкое, прочное, неприхотливое в уходе: быстро сохнет, не деформируется и выгодно растягивается по объемам пользователя.
  • На поясе присутствует классическая застежка-гульфик и пуговица. Вся фурнитура изделия YKK, что говорит о качестве и надежности. Универсальный пояс со шлёвками и петлями под подтяжки. Кроме того, для регулировки пояса брюк по вашим параметрам, предусмотрены прочные VELCRO-ленты с кнопками.

Брюки "Росомаха Арктика" для использования как самостоятельный или пододеваемый слой одежды Внешняя ткань брюк и подкладка 100% нейлон различной плотности

  • Для более комфортного использования, спинка брюк сделана завышенной для защиты поясницы от холода при наклонах.
  • Для удобства и быстроты надевания брюки снабжены системой самосброс, что позволяет надевать их, не снимая ботинок. Особенно актуально для использования в условиях распутицы и мокрой грязи.
  • Усиленные зоны коленей, низа штанов и ягодиц.

Для удобства и быстроты надевания брюки снабжены системой самосброс Усиленные зоны коленей, низа штанов и ягодиц

  • Очень приятный бонус от производителя: брюки и куртка снабжены интегрированными упаковочными мешками, они находятся в скрытых карманах, соответственно в паховой области, внутри брюк.
  • Нижнюю часть брюк можно регулировать по объёму голенища пользователя. Для этого низ брюк оснащен прочными VELCRO-лентами с кнопками. Кроме того, такое решение защитит от задирания штанины вверх.

Карманы удобно открывать и закрывать даже в рукавицах На штанах "Росомаха" присутствуют крючки для зацепа за обувь

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии