0 0 руб.
Номер корзины: 272-988
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Средний медицинский подсумок 5.45 DESIGN®

Обзор на средний медицинский подсумок
07 апреля 2021

Если вы собираетесь в поход на выполнение боевых задач или экстремальное путешествие, то "безопасность" для вас должна быть в приоритете, вы всегда должны быть готовы к оказанию доврачебной помощи. Представляем вам средний медицинский подсумок от компании 5.45 DESIGN.

Медицинский подсумок выполнен из материала CORDURA Задняя сторона подсумка оснащена стропами MOLLE

  • Подсумок состоит из двух элементов: непосредственно медицинская сумка и панель со стропами МOLLE. Между собой они соединены прочной Velcro панелью.
  • Подсумок выполнен из материала CORDURA, непревзойденный по своей износостойкости материал, чья исключительность заложена в самих волокнах и особом переплетении нитей. Специальные пигменты в ткани обеспечивают ИК- ремиссию, как важнейшее маскировочное свойство, которое несомненно оценят специалисты.
  • Удобная универсальная ручка для быстрого сброса подсумка.
  • Основной отсек подсумка закрывается на двухходовую молнию. Для удобства работы в перчатках или в ночное время суток, молния оснащена пуллерами. Следует отметить, что молния без стопора легко открывается в любую сторону даже одной рукой, что дает быстрый доступ к содержимому. Сверху отсека дополнительная защита в виде клапана. На клапане дополнительно вшита ручка.

Удобная универсальная ручка для быстрого сброса подсумка Внутри отсека достаточно места для предметов первой необходимости

  • Внутри отсека достаточно места для предметов первой необходимости. Фиксирующие резинки разделены на ячейки и надежно удерживают медицинские средства.
  • Задняя сторона подсумка оснащена стропами MOLLE, чтобы вы могли закрепить его на снаряжении, либо на боковой стороне пояса или жилета.
  • Расцветки: MULTICAM, A-TACS FG, OLIVE, RANGER GREEN, BLACK.
Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии