0 0 руб.
Номер корзины: 621-722
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Упор для стрельбы 5.45 DESIGN®

Обзор упора для стрельбы на рюкзак
12 октября 2021

Нередко возникает необходимость вести огонь с необорудованной позиции или сходу. Зачастую при этом в качестве упора используется рюкзак. Но, сама его форма не всегда удобна для размещения вооружения. На основе имеющегося опыта, с учётом потребностей представителей силовых структур, наши специалисты разработали упор для стрельбы с креплением на рюкзак.

Крепление изготовлено из CORDURA 500 D и NYLON - высокотехнологичной нейлоновой ткани. Покрытие DWR (durable water repellent - водоотталкивающая пропитка).

Крепление изготовлено из CORDURA 500 D и NYLON - высокотехнологичной нейлоновой ткани. За счёт особой структуры, сделанной из нарезанных и скрученных волокон, достигается особая прочность и четырехкратная стойкость к истиранию данного изделия. Покрытие DWR (durable water repellent - водоотталкивающая пропитка), которое наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала. Покрытие PU - (полиуретан), обеспечивает водонепроницаемость и ветрозащиту. Пропитка стойкая, не реагирует на естественные выделения кожи человека и устойчива к воздействиям органических растворителей.

Особенности конструкции:

  • Упор выполнен в виде ложа, имеет защитную окраску.
  • Для присоединения к рюкзаку имеются 4 крепления с пряжками, что позволяет использовать его практически с любым мешком, имеющим стропы MOLLE или пряжки в необходимых местах. Такой способ крепления позволяет изделию быть всегда готовому к незамедлительному использованию.

Для присоединения к рюкзаку имеются 4 крепления с пряжками. Небольшой вес не создает дополнительных высоких нагрузок.

  • Небольшой вес не создает дополнительных высоких нагрузок. При его использовании оружие удобно размещается на рюкзаке, не сползает.
  • Упор для стрельбы с рюкзака совместим со всеми изделиями 5.45 DESIGN.

Его невысокая цена делает его доступным не только специалистами боевых подразделений, но и любителям военно-тактических игр.

Технические характеристики:

Вес 120 гр
14*7*14

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии