0 0 руб.
Номер корзины: 403-790
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Обзор подсумка из Kydex под 1 магазин GrandPower T12

Обзор подсумка из Kydex под 1 магазин Grand Power T12
01 марта 2023

Пистолет GrandPower T12 получил широкое распространение среди травматического оружия в России. GrandPower T12 обладает большой мощностью и огромным потенциалом. Пистолет часто используется в личных целях при самообороне, при выполнении боевых задач, для тренировок в стрельбе, в спортивном направлении. Магазин представляет собой 17-местный двухрядный элемент. Компания 5.45 DESIGN с помощью компьютерных программ разработала надежный подсумок для хранения и переноски магазина GrandPower T12 в количестве 1 шт.

Толщина профиля минимальна, поэтому сам подсумок весит 120 грамм Крепление может происходить на выбор различными способами: под ремень или быстросъемными зажимами

Kydex - основа подсумка. Материал выбран неслучайно, а как самый ударопрочный, износостойкий, не впитывающий запахи, защищающий от разломов и трещин. Материал легко чистится, не деформируется, не рассыхается. Толщина профиля минимальна, поэтому сам подсумок весит 120 грамм. Даже при ежедневном длительном использовании изделие не приносит дискомфорта и неудобства. Строение подсумка удобно и комфортно в действии. Нижняя часть подсумка сделана "глухой", чтобы пыль и капли воды не загрязняли магазин с патронами.

Угол наклона и посадки кобуры пользователь легко может регулировать самостоятельно Нижняя часть подсумка сделана "глухой", чтобы пыль и капли воды не загрязняли магазин с патронами

Магазин легко достать из подсумка одним движением руки, что сокращает время для активных действий в боевых условиях. Крепление может происходить на выбор различными способами: под ремень или быстросъемными зажимами. Угол наклона и посадки кобуры пользователь легко может регулировать самостоятельно. Актуальные оригинальные расцветки: MULTICAM®, BLACK®, OLIVE®, COYOTE®, DESERT® подойдут под любой цвет вашего обмундирования.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии