0 0 руб.
Номер корзины: 909-388
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Тактический пояс "Модуль" 5.45 DESIGN®

Обзор пояса "Модуль"
11 декабря 2020

Компания 5.45 DESIGN представляет облегченный тактический пояс "Модуль". Данное изделие незаменимо при выполнении специальных задач в динамике - подойдет и для специалистов, и для любителей военно-тактических игр, и для людей с активной жизненной позицией. Пояс "Модуль" дает возможность заниматься тактической и стрелковой подготовкой, переносить необходимые подсумки при выполнении специальных задач в условиях жаркого климата, не используя громоздкое снаряжение.

 

"Модуль" предназначен для монтажа первого эшелона снаряжения на уровне талии: подсумков для основного и резервного оружия, медицинских подсумков, пластиковых платформ и многого другого. Его главная особенность - это небольшая ширина - всего 4.5 см! и вес в сочетании с большим функционалом и прочностью. Он не стесняет движения, а оригинальная конструкция пояса делает его удобным, комфортным и надежным в использовании.

 

Ремень "Модуль" позволяет размещать на себе все типы необходимых тактических элементов, а мощная оригинальная пряжка типа Cobra c D-образным кольцом даёт возможность подстраховаться на высоте или транспортировать за собой груз на фале. Это необходимо при выполнении специальных задач в условиях ограниченной местности, нахождении внутри транспортных средств и беспарашютном десантировании с вертолетов, а также в иных ситуациях. Конструкция замка гарантирует высокую степень надежности, безопасности и прочности.

Пояс состоит из двух частей:

  • Первая – это внутренний ремень, который вставляется в шлейки тактических брюк и застегивается на пряжку G-Hook c регулировкой. На внешней стороне ремня нашита липучка Velcro, для того чтобы пользователь мог быстро и легко крепить поверх него основной ремень.
  • Вторая часть – это основной ремень, который выполнен из прочной стропы такой же ширины. Поверх него, в два ряда нашита 10mm стропа, образующая интерфейс Molle.

 

Благодаря такой конструкции пояс не перемещается в движении и навесные элементы всегда остаются на своем, привычном для пользователя месте, что крайне важно при тактической стрельбе. Подсумки крепятся по тому же алгоритму что и на поясе WarBelt, держатся так же прочно. Фиксация и регулировка ремня осуществляется посредством мощной и надежной пряжки c запатентованным замком COBRA Austria Alpin. Данный замок защищен от произвольного открытия под нагрузкой, изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава или пластика (в зависимости от потребностей пользователя) и проходят по стандартам CE, EN, CSA, ANSI и NFPA.

 

Для дополнительного удобства, при переноске тяжелого снаряжения можно использовать облегченные разгрузочные подтяжки от 5.45 DESIGN. Данный пояс, как и вся продукция компании, ремень "Модуль" выполняется только в оригинальных расцветках: MultiCam, Ranger Green и др., а теперь и в нашей запатентованной расцветке A-Tacs FG.

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии