0 0 руб.
Номер корзины: 795-437
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Пулестойкое забрало "Модуль" 5.45 DESIGN®

Обзор пулестойкого забрала "Модуль"
21 июня 2020

Своей историей появление забрало уходит в Средневековье. Это была инновация в формате защиты лица и глаз воина. Отражением эволюции этой детали является пулестойкое забрало "Модуль" от 5.45 DESIGN. Забрало прошло сертификацию по классу защиты БР-1, в соответствии с ГОСТ 34286-2017 и обеспечивает защиту от пуль Пст 9-мм и их аналогов. Уровень защиты является оптимальным для забрал и позволяет сочетать в себе оптические, весовые и защитные характеристики.

 

Наше изделие перешло из стационарного атрибута в аксессуар, который используется при необходимости! Мы предлагаем продукт, оснащенный быстросъёмным механизмом крепления. Для того, чтобы установить забрало - вам понадобятся лишь рейлы, установленные на шлеме. Никаких инструментов! Поворотный механизм имеет шаровую ось вращения для компенсации индивидуальных особенностей моделей шлемов.

 

Отсутствие штыревых фиксаторов и выступающих опор даёт огромный плюс при работе в узких пространствах. Фиксация в крайних положениях осуществляется по внутренним опорам, а во всех промежуточных положениях, забрало удерживается фиксационным механизмом. Это позволяет пользователю выбирать любое промежуточное положение, которое ему необходимо. Вес "Модуля" незначительно увеличивает массу шлема, что соответственно не даёт дополнительную нагрузку на шею и плечевой сустав.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии