0 0 руб.
Номер корзины: 539-042
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Разгрузочный жилет "Титан" 5.45 DESIGN®

Обзор разгрузочного жилета "Титан"
14 декабря 2020

Тактический разгрузочный жилет "Титан" российского бренда военного снаряжения и экипировки 5.45 DESIGN. Данное средство индивидуальной защиты идеально подходит для применения в отечественных силовых структурах, военно-тактических играх, в целях личной защиты частных лиц, а также для решения специальных задач, в условиях высокой динамики.

 

Универсальность жилета обусловлена его особенностями конструкции и используемыми материалами.

  • Основная часть жилета выполнена из Cordura 500D. Непревзойденный пока по своим качествам материал, исключительность которого заложена в волокнах нейлона, его пропитке и в особом переплетении нитей. Высокотехнологичная ткань, обладающая высокой прочностью и устойчивостью к износу, напрямую предназначена для бронежилетов.
  • Жилет совместим с бронеплитами российского производства: на грудь и на спину. Вставки из эластичного флекса дают возможность пользователю использовать привычные ему бронепанели.

 

  • Впереди изделия присутствует накладная панель, способная вмещать 4 стандартных магазина. В местах примыкания приклада оружия имеется специальная вставка, благодаря которой приклад не скользит и не давит. Конструкция и место крепления чехла фронтальной плиты не создаёт препятствий для ведения огня.
  • Особенностью данного бронежилета является съёмная конструкция задней панели, чехол которого выполнен с ручкой. При необходимости, это может быть использовано для увеличения площади фронтальной защиты и избирательного закрытия жизненно-важных органов, участков которые наиболее доступны противнику для поражения. В таком применении можно взглянуть из-за препятствия, максимально закрыть руку с оружием и т.п.

 

  • Специалисты несомненно оценят систему полного сброса бронежилета, которая выполнена по принципу быстрой шнуровки. Одно движение и жилет удобно снимается вперёд. Тросики звена расчётов выполнены способом исключающим случайный сброс.
  • Чехол грудной панели также является быстросъёмным. Две застежки-фастекс и быстрорасстегиваемые боковые крепления дают возможность быстро снять чехол с жилета. Важно! Сделать это удобно даже в перчатках! Снятая плита может использоваться в качестве укрытия при стрельбе из положения "лежа".
  • Стоит отметить, что интерфейс MOLLE размешен как по всему периметру камербанда, так и на чехлах панелей.

 

  • В зоне повышенной вентиляции, а именно на внутренней части бронежилета, интегрирована сетка AirMesh, которая является идеальным материалом, где нужно снизить трение, обеспечить воздухопроницаемость, не теряя прочности изделия.
  • При создании данного бронежилета мы не отошли от традиций и использовали исключительно оригинальные ткани с пропиткой и фурнитуру.

Приобрести жилет можно в оригинальных расцветках MultiCam и A-Tacs FG.

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии