0 0 руб.
Номер корзины: 500-721
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Ремень с магнитной пряжкой 5.45 DESIGN®

Обзор ремня с магнитной пряжкой 5.45 DESIGN
14 февраля 2021

Поясной ремень с магнитной пряжкой от компании 5.45 DESIGN - это универсальное изделие при выполнении специальных задач в динамике. Подойдет и для специалистов, и для любителей военно-тактических игр, охотников, любителей стиля "милитари", и для людей с активной жизненной позицией. Пояс дает возможность заниматься тактической и стрелковой подготовкой, переносить небольшое количество подсумков при выполнении задач.

Поясной ремень с магнитной пряжкой от компании 5.45 DESIGN - это универсальное изделие при выполнении специальных задач Пояс дает возможность заниматься тактической и стрелковой подготовкой, переносить небольшое количество подсумков при выполнении задач

  • Пояс легко регулируется по объёму талии пользователя и подстраивается под любые погрешности фигуры.
  • Ремень выполнен из эластичной и прочной ткани, поэтому хорошо тянется. Благодаря подкладке, ремень не будет доставлять неудобства в виде натирания.
  • Магнитная пряжка - очень удобная фурнитура, сама находит вторую часть и защелкивается с небольшого расстояния, что очень удобно при использовании со снаряжением спереди, либо в условиях ограниченной видимости. Срок службы магнита - более 30 лет. Пряжка надёжно держит сцепление даже под нагрузкой. Для работы ночью или в перчатках она оснащена пуллером.

Магнитная пряжка - очень удобная фурнитура, сама находит вторую часть и защелкивается с небольшого расстояния Ремень выполнен из эластичной и прочной ткани, поэтому хорошо тянется

  • Благодаря ширине всего 4,5 см - легко подойдет под шлевки любых брюк.

Стоит только попробовать, что бы оценить все удобства такого ремня. Данный пояс, как и вся продукция компании 5.45 DESIGN выполняется только в оригинальных камуфляжных и однотонных тактических расцветках.

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии