0 0 руб.
Номер корзины: 390-560
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Обзор среднего утилитарного подсумка

Обзор среднего утилитарного подсумка
28 февраля 2023

Средний утилитарный подсумок от компании 5.45 DESIGN представляет собой многофункциональную, мобильную и удобную сумку. Любые нужные негабаритные предметы легко переносить и хранить в данном изделии. Материал подсумка CORDURA 500D. Очень прочная и плотная ткань, с особым строением нитей. CORDURA имеет высший бал по шкале износостойкости. Не мнется, не подвержена деформации, материал не склонен к выцветанию.

Три ряда по четыре слота MOLLE располагаются по всему периметру подсумка Материал подсумка CORDURA 500D

Оригинальные расцветки подсумка способны маскировать изделие в видимом и ИК-спектре. Конструкция утилитарного подсумка проста и эргономична. Основной отсек закрывается/открывается на двухходовую молнию со стоппером. Сам стоппер оснащен пуллером, чтобы удобно было открывать/закрывать в перчатках и/или в темное время суток. Три ряда по четыре слота MOLLE располагаются по всему периметру подсумка, чтобы его легко было располагать в любом удобном для пользователя месте: ремне, снаряжении, жилете, рюкзаке. На сам подсумок также можно дополнительно устанавливать различные компоненты. Внутренний отсек оснащен карманом на оригинальной VELCRO-липучке.

Оригинальные расцветки подсумка способны маскировать изделие в видимом и ИК-спектре. Конструкция утилитарного подсумка проста и эргономична. Основной отсек закрывается/открывается на двухходовую молнию со стоппером. Сам стоппер оснащен пуллером, чтобы удобно было открывать/закрывать в перчатках и/или в темное время суток. Три ряда по четыре слота MOLLE располагаются по всему периметру подсумка, чтобы его легко было располагать в любом удобном для пользователя месте: ремне, снаряжении, жилете, рюкзаке. На сам подсумок также можно дополнительно устанавливать различные компоненты. Внутренний отсек оснащен карманом на оригинальной VELCRO-липучке.     Две эластичные стропы, находящиеся также внутри подсумка, обеспечат дополнительную фиксацию предметам На боковинах подсумка интегрированы небольшие петли/ручки для удобного захвата одной рукой

Две эластичные стропы, находящиеся также внутри подсумка, обеспечат дополнительную фиксацию предметам. На боковинах подсумка интегрированы небольшие петли/ручки для удобного захвата одной рукой. Средний утилитарный подсумок послужит надежной защитой ваших вещей от негативных климатических условий и механических повреждений. Подсумок может использоваться специалистами, туристами, любителями тактических игр и людьми с активной жизненной позицией.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии