0 0 руб.
Номер корзины: 149-127
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Утепленный жилет "Каракурт Лофт" 5.45 DESIGN®

Обзор жилета "Каракурт Лофт"
21 сентября 2020

Компания 5.45 DESIGN представляет облеченный жилет "Каракурт Лофт". Если Вы цените легкость, комфорт и удобство вещей, работаете в жарких климатических поясах или в условиях часто изменяющихся погодных условиях - данная вещь для Вас. Легкий, теплый, утеплитель, устойчивый к сжатию, хорошо пропускающий воздух и не впитывающий влагу. Идеальный материал для данного жилета.

 

Конструкция "Каракурт Лофт" простая в использовании, но при этом очень надежная. Воротник - стойка окаймляет зону горловины. Ткань TRICOT BRUSHED - для приятного тактильного восприятия и для лучшего сохранения тепла. На задней стороне воротника присутствует застежка-утяжка для регуляции, которая в свою очередь убирается в небольшой карман. На нижней части жилета расположены 2 кармана с удобными молниями, которые можно использовать как компрессионные мешки - весь жилет легко убирается в них.

 

Внешняя ткань изделия - 100 % нейлон, обладающий идеальным сочетанием высокой прочности с термостойкостью и эластичностью. Кроме этого, ткань обработана гидрофобной пропиткой DWR 80/20, которая сохраняет 80% своих свойств после 20 стирок. Внутренняя часть жилета также выполнена из 100 % нейлона, что в свою очередь, препятствует миграции утеплителя. Низ жилета и пройма рукавов прорезиненные, чтобы более плотно прилегать к телу и препятствовать потери тепла.

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии