0 0 руб.
Номер корзины: 625-622
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Подсумок для радиостанции 5.45 DESIGN®

Обзор подсумка для радиостанции универсального типа
20 октября 2021

Подсумок для радиостанции универсального типа используется для переноски и хранения радиостанций различного типа. Компактный, легкий, надежный.

Особенности конструкции подсумка 5.45 DESIGN
  • Используемый материал - Cordura, известный своей износостойкостью материал, чья исключительность заложена в самих волокнах и в особом переплетении нитей. Специальные пигменты в ткани обеспечивают ИК-ремиссию, как важнейшее маскировочное свойство, которое несомненно оценят специалисты.

Используемый материал - Cordura, известный своей износостойкостью материал.Наружный основной клапан закрывается на пряжку Фастекс.

  • Наружный основной клапан закрывается на пряжку Фастекс.
  • Дополнительная защита при фиксации радиостанции - регулировка эластичными шнурами по бокам подсумка подойдет для радиостанций любого размера.
  • На задней панели подсумка находится интерфейс MOLLE с хвостовиком из пластика низкого давления, чтобы вы могли закрепить его на снаряжении, поясе, рюкзаках, сумках.
  • Люверс на дне подсумка выполняет роль дренажной системы, отводя воду, песок или землю, попавшие внутрь.

 Регулировка эластичными шнурами по бокам подсумка подойдет для радиостанций любого размера.На задней панели подсумка находится интерфейс MOLLE с хвостовиком из пластика низкого давления.

Расцветки: A-TACS FG, MULTICAM

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии